返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邦购商城app怎么清空缓存?
时间:2026-04-22 20:03:30
1、点击我的
进入邦购商城app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击【设置图标】。
3、点击清空缓存
进入设置界面,点击【清空缓存】,等待清理完成。
自由邦app怎么清除缓存
新华字典APP怎么清空缓存
优托邦app怎么清除缓存
大麦app怎么清空缓存
蜂狂购app怎么清除缓存
为你推荐:
什么是机械能
什么是机械表
bit是什么意思
fridge是什么意思
福州有什么好玩的地方
屈原跳的是什么江在哪里
地壳中含量最多的元素是什么
健康状况填什么
spv是什么意思
address是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com