返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘特APP怎么开启长辈版?
时间:2026-04-23 20:14:21
1、首先,打开淘特app,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,找到淘特长辈版,然后点击去开启,
3、最后,在弹出来的界面,点击开启长辈版即可, 如图所示
淘特如何开启长辈模式
淘特怎么开启长辈版?
淘多多app怎么开启长辈版
淘特怎样开启长辈版模式
淘特如何开启长辈版模式?
为你推荐:
黑人牙膏怎么样
婚姻线怎么看
cad怎么填充图案
银行存款利息怎么算
脚肿了怎么办
宝宝发烧怎么物理降温
反酸水是怎么回事
苹果开不了机怎么办
我的世界怎么换皮肤
三围怎么量
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com