返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13怎么设置全局120刷新率
时间:2026-04-24 12:34:23
1、首先,手机设置菜单打开显示。
2、随后,显示菜单界面打开屏幕刷新率。
3、最后,在屏幕刷新率界面中,勾选界面的120hz选项。
小米内存扩展怎么关闭
小米妙享中心怎么关闭
MIUI13怎么关闭拓展内存
小米相机开启徕卡水印位置
小米13微距怎么开
为你推荐:
椒盐蘑菇的家常做法
火鹤花的养殖方法
肛瘘怎么治
英孚教育怎么样
端午节古诗大全
肉丸子的家常做法
去眼袋的方法
新鲜百合怎么做好吃
魅族怎么刷机
治疗打嗝最有效的方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com