返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么进入京东大药房
时间:2026-04-22 21:20:14
1、首先打开京东app。
2、在弹出的页面,左滑菜单页面,找到看病购药。
3、在弹出的页面,点击看病购药进入。
4、接着点击购药。
5、最后选择需要的商品,点击封面进入详情页购买即可。
京东怎么进入京东大药房?
京东app怎么快速进入京东大药房?
京东买药怎么买
京东在哪里进入药房买药
多多如何开启声音提醒
为你推荐:
背心痛是怎么回事
咸鱼茄子的家常做法
有什么好吃的
怎么在淘宝上开网店
显卡怎么换
儿歌大全
小游戏大全4399
腿不直怎么矫正
老碗鱼的家常做法
什么零食好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com