返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
站酷zcool软件关闭个性化服务怎么操作
时间:2026-04-26 07:42:40
1、大家进入我的页面,点击左上角的主菜单。
2、在弹出的页面中点击设置选项。
3、然后点击隐私设置选项。
4、最后找到定向推送设置,关闭个性化服务即可。
站酷zcool软件关闭消息通知怎么操作
站酷zcool设置生日怎么操作
站酷zcool软件酷龄怎么看
站酷zcool软件签名怎么设置
站酷zcool软件设置简介怎么操作
为你推荐:
随身wifi怎么用
华为手机怎么样
人参怎么吃
四季豆怎么做好吃
amy怎么读英语
海信空调怎么样
宫颈充血是怎么回事
王老吉和加多宝是怎么回事
脚垫怎么治
宝宝长湿疹怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com