返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中石化加油卡怎么用
时间:2026-04-24 08:08:11
1、首先打开支付宝,首页点击进入出行。
2、然后在用车服务界面,点击进入一键加油。
3、最后在加油服务界面,点击去加油即可使用中石化加油卡。
中国石油电子加油卡使用方法
加油卡怎么用
中国石化加油卡怎么用
加油卡怎么加油操作
中国石化的加油卡怎么使用
为你推荐:
block什么意思
龙马精神是什么意思
520什么意思
非农数据是什么意思
output是什么意思
可歌可泣是什么意思
汗多是什么原因
什么是cpu
运动表
有什么好看的美剧
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com