返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闪现App怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 11:19:43
1、第一步:打开闪现App我的页面,点击【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可!
闪现一下App怎么关闭新增关注
闪现App怎样关闭个性化推荐
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
怎样打开闪现一下App个性化推荐功能
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
什么是流行音乐
双黄连的功效与作用
少数民族运动会
八上英语知识点
什么是牛市
fancy什么意思
什么是无功功率
蜂蜜什么时候喝好
创业板什么意思
川牛膝的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com