返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小鸡专注在哪更改专注中断提示音
时间:2026-04-22 01:02:17
1、先打开应用进入,点击右上角的设置图标
2、进入后,点击下面的【自定义提示音】选项
3、如下,在自定义提示音中,点击【专注中断】分类
4、如下,进入更改要设置的专注中断提示音即可
小鸡专注在哪更自定义专注完成提示音
《专注自律》如何关闭专注结束提示音
小鸡专注怎么更改休息结束提示音
简约日常如何开启专注完成提示音
《专注自律》怎么关闭专注结束提示音
为你推荐:
生日蛋糕怎么做
寄语怎么写
打嗝不止怎么办
怎么给文件夹加密
怎么治疗失眠
单眼皮怎么变双眼皮
bb霜怎么用
香菇怎么做
录音笔怎么用
脚心疼是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com