返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物APP怎么绑定微博账号
时间:2026-05-04 22:22:45
1、首先我们需要在手机中点击得物APP。
2、第二步在APP我的界面点击设置图标。
3、第三步在设置界面中点击账号安全。
4、最后在弹出的界面点击微博后面的绑定之后根据提醒操作就可以了。
知乎怎么绑定微博账号?
得物怎么与微博绑定
得物如何绑定微博账号
得物怎么绑定微信账号
怎么将遥望App与微博账号绑定在一起
为你推荐:
赶脚是什么意思
长草是什么意思
井底之蛙是什么意思
10到15万买什么车好
木梳什么材质的好
温婉的意思
五金工具什么牌子好
tph是什么意思
伏天从什么时候开始
用户名是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com