返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陌陌怎么关闭视频语音通话通知
时间:2026-04-22 15:11:20
1、打开手机上的陌陌,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后点击通知提醒设置。
4、然后将视频&语音通话通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭视频语音通话通知。
陌陌软件中的隐私在哪里?
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
陌陌进入直播间时候怎么设置不显示地区
即陌如何关闭送礼物不显示在礼物墙
MOMO陌陌怎么开启对好友隐身功能
为你推荐:
来月经前有什么症状
篮球知识
桃胶雪燕皂角米的功效与作用禁忌
什么香水好闻
胸腺肽的作用
侵犯知识产权
西比灵的作用和功效
防地震安全知识
虾青素的功效与作用
施保利通片的作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com