返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖缘同城如何开启青少年模式?
时间:2026-04-22 02:11:21
1、打开抖缘同城的主页面,找到并盯财点击“设置”图标
2、进到设膨愁置的界面,选择上面的“未成年人保护工具”选项
3、打开未成年人保护工具的界荡没销面,点击“青少年模式”选项,即可开启
抖缘同城APP如何关闭私聊推送?
抖缘同城如何关闭消息震动?
抖缘同城怎么关闭私聊推送?
抖缘同城APP如何设置消息备份?
抖缘同城怎么关闭显示浏览?
为你推荐:
旅游北京
千岛湖旅游攻略
南山文化旅游区
爱他美奶粉怎么冲
吃什么可以提高免疫力
螺髻山旅游攻略
qq炫舞怎么离婚
杭州旅游路线
耗油量怎么算
et文件怎么打开
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com