返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么更换流利说-阅读的手机号?
时间:2026-04-22 08:22:15
1、首先,打开app后,点击左上方【头像】。
2、进入账户信息页面,点击【手机绑定】选项。
3、然后在绑定手机号页面,点击【更换手机号】,在跳转的页面,输入新手机号,点击下一步即可。
流利说如何更换手机号
流利说如何更换手机号?
流利说APP如何更换手机号
流利说APP如何更换手机号?
百度阅读怎么更换手机号
为你推荐:
牡丹花怎么栽培
实习内容怎么写
皮肤怎么变白
ea211发动机怎么样
怎么缓解孕吐
群公告怎么写
清蒸鲈鱼怎么做
小虾米怎么做好吃
住房公积金怎么提取
驱动怎么安装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com