返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
取消苹果手机遮挡黑屏
时间:2026-04-22 10:39:54
1、首先点击敏随手机“设置”。央净
2、然后点击“显示与亮度”选喝泉胆项。
3、将“抬起唤醒”按钮关闭即可。
4、总结如下。
苹果手机遮住就黑屏怎么关
苹果手机一遮挡就黑屏
苹果手机遮住就黑屏怎么关
取消苹果手机遮挡黑屏
取消苹果手机遮挡黑屏
为你推荐:
建筑图纸怎么看
笔记本怎么打开摄像头
尘螨过敏怎么办
晶弘冰箱质量怎么样
赫拉防晒霜怎么样
乌龟怎么养放多少水
金领冠孕妇奶粉怎么样
小米手机怎么备份
昱珩怎么读
凉鞋磨脚怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com