返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何打开USB调试?
时间:2026-04-24 16:26:45
1、打开手机,找到并点击“设置”,在设置里选择“更多设置”选项。
2、在更多设置界面中向上滑动,找到并点击“开发者选项”。
3、找到并点击打开USB调试后的开关,点击“确定”即可。
4、总结如下。
小米手机如何开启USB调试?
小米手机怎样开启USB调试
红米手机怎么开启usb调试
小米手机在哪儿开启usb调试
小米10怎么打开usb调试?
为你推荐:
马赛克是什么
重阳节的主要风俗是什么
jp什么意思
维生素c含量高的水果
绿色裤子配什么颜色上衣
option是什么意思
老流鼻血是什么原因
theme是什么意思
rate是什么意思
什么花最漂亮
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com