返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭皮皮蟹APP的被赞通知
时间:2026-04-25 05:16:29
1、打开皮皮蟹APP进入的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“消息通知”选项进入,如图。
3、把“被赞通知”右侧的按钮关闭即可,如图。
皮皮蟹app如何开启被赞 通知
皮皮蟹如何开启被赞通知
皮皮蟹如何关闭好友消息通知
皮皮蟹APP如何开启被赞通知
皮皮蟹怎么开启被赞通知?
为你推荐:
如何使用蓝牙耳机
东风悦达起亚怎么样
电子称怎么用
如何侧方位停车
国庆节旅游
小学读后感怎么写
文明旅游公约
tplogin路由器设置
旅游管理专业描述
ds5怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com