返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族手机怎样关闭敏感权限提示?
时间:2026-04-23 07:23:41
1、
点击隐私
打开魅族手机的设置,点击“隐私”选项进入!
2、
点击敏感权限提示
在隐私页面,点击“敏感权限提示”选项进入!
3、
关闭敏感权限提示
在敏感权限提示页面,把“敏感权限提示”关闭即可!
小米浏览器怎样打开记录搜索行为日志?
华为智感支付默认微信怎么设置
小米手机显示网络速度
红米手机按键震动怎么取消
魅族手机护眼模式怎么开启
为你推荐:
玉米加农炮怎么用
子宫肌瘤怎么治最好
用户账户控制怎么取消
快手怎么开直播
雄性激素过多怎么办
文件格式怎么转换
可瑞康羊奶粉怎么样
ps怎么去水印
excel怎么做折线图
阴虚内热怎么调理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com