返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
连城读书APP怎样查看隐私政策条款
时间:2026-04-26 17:06:53
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中下滑即可查看完成的隐私政策条款。
连城读书APP怎样查看阅读历史界面
京东读书APP怎样查看隐私政策条款
快听FM怎样查看隐私政策条款
海读小说APP怎样查看隐私政策条款
连城读书怎样清空缓存
为你推荐:
峙怎么读
电脑内存怎么看
刘晓庆为什么坐牢
微信收款码怎么申请
主要事迹怎么写
show怎么读
焖鹅的做法
身份证丢了怎么坐火车
便血是怎么回事
紫菜的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com