返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喜马拉雅怎么关闭打赏记录
时间:2026-04-24 10:58:17
1、打开喜马拉雅,点击个人中心右上角的【设置】。
2、然后进入列表中找到【我的隐私管理】,点击打开。
3、打开的页面中找到【公开喜点打赏功能】,点击右侧的【关闭】
喜马拉雅如何声音标签仅我关注的人可见
喜马拉雅公开我的访问记录怎么关闭
喜马拉雅app如何禁止别人查看自己的兴趣?
喜马拉雅在哪查看直播数据
喜马拉雅打赏怎么开通
为你推荐:
b超单怎么看
怎么祛痘坑
不屑的近义词
儿童流鼻涕怎么办
反驳的近义词
怎么换苹果手机铃声
excel怎么算除法
感染的近义词
怎么更新qq
假如的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com