返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝弹广告怎么办?
时间:2026-04-23 01:41:41
1、进入到支付宝界面,点击设置进往岔侧入
2、进入到界面匠珠点击新消择召息通知
3、进入到界面点击关闭活动通知即可
支付宝首页广告关闭方法
支付宝广告怎么关闭
支付宝老是自动弹出怎么办
支付宝老是自动弹出如何办
支付宝广告怎么关闭
为你推荐:
体温计打碎了怎么办
小便混浊是怎么回事
电脑处理器怎么看
血崩怎么治疗
睡觉打呼怎么办
怎么练劈叉
怎么快速去痘印
怎么重新安装系统
情况说明书怎么写
下巴长痘痘怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com