返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机蓝牙怎么连接配对
时间:2026-05-09 00:15:44
1、 第一步:
进入手机设置,点击打开【蓝牙】图标窗口,进入新页面。
2、 第二步:
在蓝牙窗口,点开【蓝牙】功能。
3、 第三步:
点击【蓝牙设备】即可配对对配。
小米手机蓝牙怎么连接配对
小米手机怎么连接蓝牙耳机
小米手机13怎么连接蓝牙耳机
小米蓝牙耳机怎么连接手机
小米手机蓝牙连接不上怎么办
为你推荐:
如何创建微信公众号
怎么用迅雷下载电影
涨价通知怎么写
斯里兰卡旅游
学习差怎么办
检验批容量如何填写
如何做手抓饼
手机忘记解锁图案怎么办
路由器登录地址
香蕉水哪里有卖
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com