返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东app怎么一键清空所有消息
时间:2026-04-29 06:16:27
1、打开京东app,选择我的页面,点击右上角的消息图标。
2、打开消息页面,点击右上角的设置图标。
3、打开消息设置页面,将页面滑到最底部,点击清空全部消息。
4、系统弹出提示窗口,点击删除即可。
京东怎么一键清空购物车
京东怎么清空所有消息
京东app怎么清空所有消息记录
美团app怎么一键清空所有消息会话
京东怎么一键清空购物车
为你推荐:
运动会投稿词
运动会通讯稿400字
最高人民法院院长什么级别
叶酸什么时间吃最好
圆的知识点
画地为牢什么意思
运动品牌排名
囡囡什么意思
科学技术在社会发展中的作用
红莲子的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com