返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版怎么设置只接收朋友的通知
时间:2026-04-22 03:51:18
1、
点击通知设置
进入抖音极速版设置页面,点击通知设置。
2、
选择来自喝亲闲朋友
进入页面,选择来自朋友。
3、
更改只接收朋友的通常牺知
进敏披入页面,点击确定更改。
OPPO社区怎么禁止所有人给我发私信
抖音如何删除评论,抖音评论在哪删除
对于纠缠的人该如何拒绝他的表白?
抖音怎么关闭陌生人禁止给我发消息
抖音怎么设置在线状态
为你推荐:
牛肉馅饺子怎么调馅
经血发黑是怎么回事
腹语是怎么发出来的
千纸鹤怎么叠
湿气重的人怎么排湿
为什么要读书
划拳怎么玩
苹果动态壁纸怎么设置
赖怎么读
嚼槟榔脸变大怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com