返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30在哪设置熄屏显示时间呢?
时间:2026-04-22 15:50:18
1、首先、点击打开【设置】图标
2、然后、进入设置之后,点击进入【息屏和锁屏】选项
3、然后、打开【息屏显示】右侧开关
4、最后、还可以点击进入【息屏样式】,选择一种显示样式,点击【应用】即可。
小米主题壁纸在哪里删除主题
小米10手机在哪设置壁纸自动切换
小米手机怎样删除已下载的主题和壁纸
小米手机怎么将桌面设置为抽屉模式
小米手机锁屏、取消锁屏操作步骤
为你推荐:
人的繁体字怎么写
验钞机怎么升级
极限祭坛木乃伊怎么打
无线鼠标怎么用
京东余额怎么用
sweater怎么读
小米稀饭怎么熬
巫师3怎么赚钱
怎么改变自己
微信聊天记录怎么迁移
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com