返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼如何发起见面交易
时间:2026-04-22 10:13:09
1、在闲鱼APP消息页面,选择【买家】。
2、在对话页面点击下方的【加号】。
3、弹出页面点击【见一见】。
4、点击【确认】,等待对方同意,进行见面交易。
闲鱼怎样邀请买家见面交易
闲鱼上门自提怎么确认交易
闲鱼怎么设置见面交易宝贝
闲鱼怎么邀请买家见面交易
闲鱼同城自提怎么交易
为你推荐:
末影龙怎么打
老是失眠怎么办
大闸蟹怎么蒸
小米4怎么root
jeep指南者怎么样
高血脂怎么治疗
手指肿胀是怎么回事
脸上的斑怎么去除
羸弱怎么读
荧光剂怎么检测
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com