返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 6sp耳机模式怎么取消
时间:2026-04-21 23:39:04
1、在苹果手机6sp的桌面空针肺趴白处往上滑动
2、重按右上角的【播放组驾言件】
3、点击右边的【图标】
4、点击弹出来的【截杰耳机】选项旁边的【√】号,就可以强行关闭6sp的耳机模式
苹果6手机耳机模式怎么调回来
苹果6怎么关闭耳机模式
iPhone6一直显示耳机模式怎么办
苹果6耳机模式怎么取消
6s无法退出耳机模式
为你推荐:
武当山旅游攻略
脸上的痘印怎么去除
苹果减肥的正确方法
普陀山简介
正确的减肥方式
红烧扁鱼
寇氏减肥
针灸减肥
黑巧克力减肥
数码宝贝日光攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com