返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么进行未成年人退款
时间:2026-04-22 15:20:06
1、首先进入抖音,点击右上角菜单图标。
2、然后我们点击青少年守护中心。
3、在这里点击未成年人退款。
4、最后在这里输入监护人的信息。以及退款理由,即可进行未成年人的退款。
抖音怎么未成年退款
抖音未成年人如何申请退款
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
抖音潜水艇游戏怎么玩,在哪里打开
抖音APP未成年退款怎么办理
为你推荐:
经常拉肚子是怎么回事
怎么让头发长得快
宝宝鼻塞怎么办
达英35怎么吃
怎么买流量
wps页边距怎么设置
微信视频号怎么发视频
茼蒿怎么吃
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
身上静电怎么消除
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com