返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone XS 如何更改视频录制的分辨率
时间:2026-05-08 19:28:01
1、打开iPhone手机,找到并点击设置
2、在设置界面下拉找到相机
3、在相机界面点击录制视频
4、在录制视频界面选择想要的分辨率即可。
iPhone13怎么设置相机使用高效格式?
iphone12怎么设置保留曝光调整
苹果13mini怎么设置轻点两下手机背面进行截屏
iPhone12Promax怎么打开Apple ProRAW保留设置
苹果手机怎么导入视频?
为你推荐:
风吹草低见牛羊的见是什么意思
什么叫信息技术
开小吃店需要什么手续
泡脚用什么醋好
wife是什么意思
胎盘钙化是什么意思
深情厚谊的意思
funny是什么意思
typ是什么意思
乐不思蜀的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com