返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机超广角摄像头怎样打开
时间:2026-04-22 13:33:04
1、在苹果手机打开并进入【相机】功能。
2、进入拍摄页面后,一般默认的是1X倍焦距取景,这时点击左侧【.5】。
3、将焦距选择为【0.5X】后就开启超广角摄像头了。
iPhone手机怎么开广角拍摄
苹果广角模式怎样开启
苹果广角模式怎么开
苹果手机怎么开广角拍摄
苹果手机怎么打开广角镜头
为你推荐:
微信朋友圈怎么发文字
长白山在哪里
路由器密码设置
收到情人红包如何高情商回复
鱼肉馅饺子如何调馅
哪里可以看片
北京现代悦动怎么样
如何禁欲
qq口令红包怎么发
兵俑哪里多
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com