返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置语音助手快捷方式
时间:2026-05-04 19:52:22
1、 首先点击打开设置软件,图示
2、其次,点击更多设置选项,图示
3、然后,点击按键快捷方式,图示
4、第四步,点击语音助手选项,图示
5、第五步,在这可以按照自己的方式,进行快捷方式设置了
索尼Xperia XZ2 P 手机如何开启关闭开发者模式
vivo云服务怎么开启智能通知控制
百度输入法怎么设置底部导航栏刷色?
怎么在手机屏幕上方关闭/显示电量百分比和网速
小米手机通知栏下拉开关不见怎么办
为你推荐:
中国谚语大全
成语词典大全
湖南周边旅游景点大全
游戏名大全
蒜泥龙虾怎么做
红酒图片大全
qq网名特殊符号大全
蒸蛋糕的做法大全
挖掘机工作视频大全
野菜图片大全及名字 图库
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com