返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30怎么设置呼吸灯
时间:2026-04-29 04:00:29
打开设置,然后往下滑动。 接着点击更多设置。 然后打开呼吸灯选项,根据需要打开后面的开关即可。
小米12没有呼吸灯怎么提示
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机呼吸灯闪烁功能怎么设置
小米13怎么设置24小时制
小米手机如何设置通知显示
为你推荐:
淄博一日游景点大全
小王子简介
双人小游戏大全
火灾图片大全
比亚迪s7怎么样
群介绍怎么写
公司形象墙图片大全
宽窄巷子简介
20岁怎么长高
长安汽车质量怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com