返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
做了核酸健康码上没有核酸检测结果怎么办
时间:2026-04-24 08:28:13
1、在手机中打开微信。
2、进入支付界面,点击防疫健康码。
3、点击查看自己的防疫健康码。
4、点击核酸检测结果。
5、点击右上角的刷新即可。
微信运动,如何设置不进入排行榜?不参加排行榜
通过相亲认识的男孩,怎么知道两个人合不合适
怎么在网上买宝宝的衣服
如何做才能赢得男人的尊重
教你做聪明女人的三种手段
为你推荐:
美女视频大全
枸杞泡水喝的正确方法
手脚冰凉是怎么调理
火腿肠怎么做好吃
好吃
大蒜祛斑的方法
叶子画图片大全500张
违章停车怎么处理
家长签字评语大全20字
新车除味最有效方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com