返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机格式化怎么操作
时间:2026-04-23 17:40:19
1、
更多设置
点击更多设置。
2、
恢复出厂设置
点击上方的恢复出厂设置。
3、
清除所有数据
点击清除所有数据。
4、
操作完成
点击格式化手机存储,重置手机即可。
vivo云服务密码忘记了怎么办
解vivox6系列账号锁
vivo x23怎么恢复出厂设置
vivo y79a 怎么刷掉密码
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
为你推荐:
安徽宏村旅游攻略
血色使命攻略
怎么联系qq在线客服
云南旅游攻略
婴儿干呕是怎么回事
如何减肥肚子
减肥水果酵素的做法
三国志英杰传攻略
吃什么蔬菜能减肥
蹲式马桶堵了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com