返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多好评截图步骤怎么发
时间:2026-04-22 04:25:33
1、
点击评价
打开拼多多,点击个人中心,点击评价
2、
点击去评价
选择要评价的订单,点击去评价
3、
提交评价
评价内容填写好之后,点击提交评价,截图成功的评价即可
拼多多怎么截图成功付款的图片发给客服
拼多多免拼设置怎么关闭
拼多多怎么更新到最新版本?
拼多多怎么晒图
拼多多新消息提醒在哪开启?
为你推荐:
皮肤暗黄怎么美白
淘宝差评怎么删除
三国群英传5秘籍大全
手机有病毒怎么办
挖掘机视频表演大全
四字词语大全及解释
微信表情含义图解大全
人物画图片大全
学英语最好的方法
汽车导航怎么升级
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com