返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚怎么关闭经期智能预测
时间:2026-04-22 04:25:54
1、首先我们打开美柚app,在首页界面,点击右下角【我】
2、在我界面,找到【经期设置】这个选项,我们继续点击进入
3、此时,在新页面可以看到【使用智能预测】,我们关闭右侧的【按钮】即可。
美柚如何开启经期开始提醒
美柚如何对经期进行设置
美柚APP怎样开通经期开始提醒?
美柚怎么添加例假倒数日提醒
美柚如何开启经期开始提醒
为你推荐:
少女前线攻略
去海南旅游攻略
周佛海简介
减肥蔬菜
怎么折爱心戒指
官居几品攻略
红烧肉的制作方法
去北京旅游攻略
健身减肥
乌镇一日游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com