返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公司怎么查询员工社保缴费记录
时间:2026-04-22 16:32:13
1、首先打开微信进入城市服务。
2、然后在城市服务,点击【社保】进入。
3、最后在社保查询业务,点击【社保缴费记录查询】查询员工社保缴费记录。
怎么查询单位为员工缴纳的社保费用
公司如何查询单位和个人社保缴纳明细
社保查询单位缴费明细怎么查
社保查询单位缴费明细怎么查
微信如何查询公司社保
为你推荐:
车险一般都怎么买
春天用英语怎么说
茶杯犬为什么不能养
为什么拉屎拉出血
青萝卜怎么做好吃
方便面怎么做好吃
travel怎么读
可爱用英语怎么说
为什么qq空间打不开
怎么样减肥最快最有效
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com