返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友APP怎样提交用户反馈的意见
时间:2026-04-25 03:51:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【用户反馈】点击进入;
4、第四步
编辑内容。选择【提交】点击即可。
怎么反馈摩友要提交的意见
饭友怎么提交产品建议
饭友如何查看用户反馈?
饭友app提交用户反馈方法
饭友怎么提交用户反馈
为你推荐:
禤怎么读
落枕怎么办
怎么样才能长高
公摊面积怎么算
炒面的做法大全
怎么查
阳光车险怎么样
羊肉片的做法大全
王者荣耀小队怎么退出
怎么煮鸡蛋
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com