返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
福田融媒app软件如何开启接收通知
时间:2026-04-22 08:36:07
1、在手机上打开福田融媒app软件首页,点击左上角的【头像图标】
2、左侧弹窗出现子菜单栏,再来点击底部的【设置】
3、进入设置页面,在接收通知板块,向右滑动白色光圈变成红色即可开启成功
吴中融媒app软件如何操作退出登录
建昌融媒app怎么禁止接收新消息推送
福田融媒app软件如何操作退出登录
福田融媒app软件如何清空浏览历史记录
右玉融媒app软件如何开启个性化推送通知
为你推荐:
电脑很卡怎么办
酒精中毒怎么办
怎么自拍好看
怎么知道五行缺什么
白血球低是怎么回事
分手怎么挽回
蔄怎么读
视频截图怎么截
手蜕皮怎么办
喘不上气是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com