返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置开启红米k40手机的高刷新率?
时间:2026-04-25 16:12:33
1、首先,进入手机【设置】,打开选项【显示】
2、打开【显示】之后,再点击【屏幕刷新率】
3、然后选择【屏幕刷新率】选项里的120Hz刷新率就可以了
MIUI13怎样设置锁屏双击亮屏与息屏?
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
小米内存扩展怎么关闭
小米充电器原装和高仿的辨别
小米手机怎么设置原色显示
为你推荐:
早餐吃燕麦能减肥吗
成都职业技术学院怎么样
眼睫毛怎么变长
海上钢琴师简介
造梦西游4攻略
宫缩是怎么回事
明星减肥方法
普陀山自助游攻略
齐云山旅游攻略
凡尔纳简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com