返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博app怎么开启评论?
时间:2026-04-25 18:48:05
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【推送通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【开启评论】,保存设置即可。
微博链接怎么弄
微博超话怎么取消关注
微博别人分享的链接怎么打开
微博如何设置主页跳转链接
微博怎么改备注
为你推荐:
蜜饯的做法
mp3怎么下载歌曲
皮冻的做法大全
微信号怎么注销
为什么打不了字
东南西北怎么折
萝卜怎么腌好吃又脆
神经衰弱怎么调理
郭沁为什么坐在椅子上
无花果为什么叫无花果
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com