返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14如何在照片中设置为自动传输到MAC或PC
时间:2026-05-13 07:32:29
1、首先,在iPhone14这里找到照片APP的页面传输到MAC或PC。
2、其次,即可在这里设置为自动传输到MAC或PC。
3、此时,打开这个自动的开关按钮即可完成设置。
苹果手机怎么导出图片
苹果手机照片如何导入电脑
苹果手机连接电脑怎么传输照片
如何将苹果手机照片导入电脑
怎样将iphone照片导入移动硬盘
为你推荐:
我的高中生活
dfu模式怎么退出
如何维护老客户
刘亦菲生活照
血红蛋白高是什么原因
vsco怎么用
泰坦尼克号怎么拍的
哈弗h8怎么样
带着生活系统养包子
肖战227事件是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com