返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Anki记忆卡APP怎么重设语言库
时间:2026-04-23 23:24:33
1、打开Anki记忆卡APP后,点击【设置】。
2、进入设置,点击【偏好设置】。
3、进入偏好设置,点击【高级设置】。
4、进入高级设置,点击【重设语音】。
anki怎么还原备份文件
anki怎么添加图片?
Anki记忆卡APP怎么开通超级学霸
纸条怎么创建记忆卡?
anki如何添加插件
为你推荐:
鹿茸怎么吃效果最好
任务栏怎么还原到下面
怎么会忘了情 让我丢了你
偏头痛是怎么回事
矩阵的秩怎么求
我爱过几个人怎么还不够
一怎么读
微信怎么找回密码
soup怎么读
分页符怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com