返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IU交友怎么开启青少年保护模式?
时间:2026-05-05 10:57:02
1、在首页点击【我的】;
2、找到个人页【设置】;
3、设置页底部找到【青少年保护模式】;
4、在页面【输入密码】即可。
IU交友怎么开启消息震动通知
IU交友怎么发布动态
IU交友怎么关注用户
IU交友APP怎么开启首页推荐
IU交友怎么实名认证
为你推荐:
卤肉饭的做法大全
银行贷款利息怎么算
俟怎么读
网约车驾驶员资格证怎么办理
wps怎么做ppt
特色小吃做法
temperature怎么读
教育经历怎么写
莴苣怎么做好吃又简单
怎么办信用卡
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com