返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎样再次申请售后
时间:2026-04-21 18:26:15
1、
点击退款售后
在拼多多个人中心页面,点击退款售后选项。
2、
点击售后详情
进入到退款售后页面点击售后详情选项。
3、
点击再次申请售后
即可在页面中点击再次申请售后即可。
拼多多售后被官方关闭怎么办
拼多多投诉怎么看进度
如何投诉平台强制退款
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
拼多多客服介入一直不处理怎么办?
为你推荐:
raw格式怎么打开
怎么煮饭
烙饼怎么做又软又好吃
苹果手机邮箱怎么设置
怎么转让群主
早泄怎么自己恢复
狗不吃东西怎么办
骷髅头怎么画
中华草龟怎么养
牛肉怎么炒才嫩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com