返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么连接车载carplay?
时间:2026-04-22 10:58:52
1、开始点击蓝牙进入;
2、点击蓝牙右上方的图标;
3、最后在帮助界面点击车载即可配对连接。
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机怎么连接车载carplay?
小米手机为啥不支持车载互联
为你推荐:
唐氏筛查怎么做
防晒喷雾怎么用
茄子用英语怎么说
工作经历怎么写
焦虑怎么办
电脑自动休眠怎么取消
小腿抽筋怎么办
指甲上有竖纹是怎么回事
油耗怎么计算
新鲜香菇怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com