返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知了家长怎么查成绩
时间:2026-05-02 19:04:07
1、微信搜索【知了家长】,点击小程序【知了家长】。
2、进入页面以后,点击【成绩报告】。
3、在新的页面里,输入【学校名称、班级、姓名】,点击绑定学生,进入可以查看学生成绩。
怎么查中考实验成绩
联考成绩怎么查
网上怎么查月考成绩
七天学堂如何查询成绩
七天学堂等级划分对照表怎么看
为你推荐:
生活日记网
如何制作系统u盘
不知道该怎么称呼你
真实的监狱生活
完美净水器怎么样
宝丽爵手表怎么样
mfg是什么意思
高考分数怎么查询
安子齐的古代生活
如何查询个人信息
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com