返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机购买的主题怎么删除
时间:2026-04-23 15:39:30
1、打开i主题app我的页,点击“我的已购”选项。
2、在我的已购页面,找到已购主题进入。
3、在主题详情页,点击底部“删除”图标。
4、点击“删除”按钮,即可删除购买的主题。
vivo手机怎么设置壁纸
vivo手机怎么删除主题
vivo手机桌面上怎么加小图片
vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
vivo手机如何设置桌面小部件?
为你推荐:
mpp文件怎么打开
西安旅游攻略4天
4个月宝宝拉肚子怎么办
微信拜年红包怎么发
文明在哪里
毛里求斯旅游
米兰花怎么修剪
qq号忘了怎么找回
放鸡岛旅游攻略
网上怎么投简历
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com