返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
氢时光怎么开启自动开始休息功能?
时间:2026-04-22 03:02:54
1、第一步:打开氢时光APP,点击设置图标。
2、第二步:然后进入设置界面后,点击番茄设置图标。
3、第三步:进入界面后,点击自动开始休息开启即可。
氢时光如何关闭自动开始休息功能?
氢时光如何开启每日回顾功能?
氢时光怎么开启专注结束震动功能?
氢时光如何开启休息结束铃声功能?
氢时光怎么关闭休息结束震动功能?
为你推荐:
反应蛋白高怎么回事
日产奇骏怎么样
cad批量打印怎么用
鸡胸肉怎么做才好吃
微波炉怎么做蛋糕
可可粉怎么吃
蛋疼怎么办
燮字怎么读
怎么做pdf文件
怎么查看电脑ip
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com