返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么关闭优惠福利系统通知?
时间:2026-04-21 19:59:17
1、
1.点击设置
首先打开美团,点击设置。
2、
2.点击消息通知设置
然后点击消息通知设置。
3、
3.点击优惠福利系统通知
最后点击优惠福利系统通知,即可关闭!
美团关闭评价邀请信息怎么做
零售商家能入驻美团闪购么?
饿了么个性化推荐怎么关闭?
美团怎么上传身份照片
如何提高外卖店铺排名?
为你推荐:
哈弗h6质量怎么样
南山文化旅游区
微信我的收藏怎么删除
得了痤疮怎么办
电脑怎么还原出厂设置
孕妇可以用香水吗
国外旅游
肥胖纹可以消除吗
隐藏文件怎么打开
桐城旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com