返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅行如何进行学生认证
时间:2026-04-22 08:56:47
1、第一步、先打开应用进入,选择“我的”“头像”栏
2、第二步、选择“学生认证”选项
3、第三步、选择“去认证”选项
4、第四步、选择“填写个人信息与学院”再选择“马上认证”按钮
去哪儿旅行学生认证的方法
去哪儿旅行怎么进行学生认证
智行火车票怎么买学生票
智行火车票怎么进行学生认证
携程旅行怎么购买学生票
为你推荐:
韩国烤肉做法
为什么不能打字
腹肌怎么练
dress怎么读
汖怎么读
油饼的做法和配方
黑眼圈怎么样消除
腊肉怎么做好吃
芹菜怎么做好吃
张国荣为什么要自杀
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com