返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
河南健康码变黄怎么办
时间:2026-04-22 03:19:26
1、支付宝搜并出示【健康码】。
2、河南健康码页面点击【修改】。
3、点击【重新填写】。
4、如实填写信息,点击【提交】。
5、向所在社区提交核酸检测阴性证明。
格力空调E1的解决方法
空调故障代码h3是什么故障
陕南有哪些著名景点?
现代Veloster飞思汽车灯光怎么使用
圣魂纷争第61关怎么过
为你推荐:
手指头发麻是怎么回事
易怒怎么办
幽默故事大全爆笑
周记150字大全
脸上过敏红肿怎么办
动物图片大全
一年级故事大全
农村墓地风水怎么看
暗黑破坏神2补丁大全
中文dj歌曲大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com